Continúa la actividad del IES Ben al Jatib en Internet

logo Ben al Jatib

Queda suspendida la actividad presencial en el IES Ben al Jatib hasta el 27 de marzo. La medida podría prorrogarse  La actividad docente continúa a travles de la plataforma educativa habilitada en Internet. Para acceder a la plataforma educativa pinchar en este enlace http://iesbenaljatib.org/moodle/  

 

Direcciones de correo electrónico de los tutores y tutoras

CURSO TUTOR/A E-MAIL
1º ESO A Anabel Domínguez Cazorla anabel.dominguez@iesbenaljatib.org
1º ESO B Beatriz Expósito Cordobés beatriz.exposito@iesbenaljatib.org
1º ESO C Blanca Hermoso de Mendoza Ayuso blanca.hermosodemendoza@iesbenaljatib.org
1º ESO D Guillermo López Pérez guillermo.lopez@iesbenaljatib.org
1º ESO E Montserrat Martín Alcaraz montse.martin@iesbenaljatib.org
2º ESO A Juan Carlos García Ordóñez juancarlos.garcia@iesbenaljatib.org
2º ESO B Andrés del Jesús Cañete andres.deljesus@iesbenaljatib.org
2º ESO C Encarna Martín Sánchez encarni.martin@iesbenaljatib.org
2º ESO D Santiago Pardo García santiago.pardo@iesbenaljatib.org
2º ESO E Noelia Gómez Garrido noelia.gomez@iesbenaljatib.org
3º ESO A Marta García Torres marta.garcia@iesbenaljatib.org
3º ESO B Silvia Avi Arroyo silvia.avi@iesbenaljatib.org
3º ESO C Pilar Yolanda Garín Campos pilar.garin@iesbenaljatib.org
3º ESO D Mª Isabel Moreno Ramírez maribel.moreno@iesbenaljatib.org
3º ESO E Loli Montalbán Pascual loli.montalban@iesbenaljatib.org
4º ESO A Juan Campos Sedeño juan.campos@iesbenaljatib.org
4º ESO B Joaquín Segura Báez joaquin.segura@iesbenaljatib.org
4º ESO C Mª Victoria Mancera Carnero mariavictoria.mancera@iesbenaljatib.org
4º ESO D Rafael León Solís rafael.leon@iesbenaljatib.org
1º BACH A Eva Mª Manzano Carmona eva.manzano@iesbenaljatib.org
1º BACH B Caroline Borgeaud caroline.borgeaud@iesbenaljatib.org
1º BACH C Purificación García Guerrero puri.garcia@iesbenaljatib.org
1º BACH D Crescencia Lozano Ariza crescencia.lozano@iesbenaljatib.org
1º BACH E Federico Serrano Alonso federico.serrano@iesbenaljatib.org
2º BACH A Arturo Gálvez Rubí arturo.galvez@iesbenaljatib.org
2º BACH B Emilio Cejudo Mora emilio.cejudo@iesbenaljatib.org
2º BACH C Margarita Lerga Sánchez margarita.lerga@iesbenaljatib.org
2º BACH D David Expósito Corral david.exposito@iesbenaljatib.org
2º BACH E Maribel Zaragoza Bootello maribel.zaragoza@iesbenaljatib.org

 Otros profesores y profesoras

  Alberto Molina Serrano alberto.molina@iesbenaljatib.org
  Alicia Carmet Cachadiña alicia.carmet@iesbenaljatib.org
  Ana Martín Arjona ana.martin@iesbenaljatib.org
  Aureliano López Fidalgo aureliano.lopez@iesbenaljatib.org
  Camino Mata Alonso-Lasheras camino.mata@iesbenaljatib.org
  Carlos Márquez Pérez carlos.marquez@iesbenaljatib.org
  Cira Luna Cabañero cira.luna@iesbenaljatib.org
  Daniel Sancho Ehlert daniel.sancho@iesbenaljatib.org
  Dunia Navas Díaz dunia.navas@iesbenaljatib.org
  Eduardo Jiménez Urdiales eduardo.jimenez@iesbenaljatib.org
  Fernando de la Rosa Ceballos fernando.delarosa@iesbenaljatib.org
  Germán Carrasco Castillo german.carrasco@iesbenaljatib.org
  Inmaculada Revelles Muñoz inmaculada.revelles@iesbenaljatib.org
  Isidro Lucena Navarro isidro.lucena@iesbenaljatib.org
  Javier Valdivia Camino javier.valdivia@iesbenaljatib.org
  Jesús Aguilera Calle jesus.aguilera@iesbenaljatib.org
  Joaquina Márquez Bernal joaquina.marquez@iesbenaljatib.org
  José Hierrezuelo Conde jose.hierrezuelo@iesbenaljatib.org
  Leopoldo Moreno Rueda leopoldo.moreno@iesbenaljatib.org
  Lola Cobos Millán lola.cobos@iesbenaljatib.org
  Maite Morató Crespo maite.morato@iesbenaljatib.org
  Manuel González García manuel.gonzalez@iesbenaljatib.org
  María Carrión del Real valle.carrion@iesbenaljatib.org
  María Cristina Rodríguez Blanco mariacristinarodriguezblanco@gmail.com
  María José Lagru Sánchez mariajose.lagru@iesbenaljatib.org
  Maribel Zaragoza Bootello maribel.zaragoza@iesbenaljatib.org
  Maricarmen Centeno González maricarmen.centeno@iesbenaljatib.org
  Maricarmen Martín Venegas maricarmen.martin@iesbenaljatib.org
  Miguel Sierra Rodríguez miguel.sierra@iesbenaljatib.org
  Mónica Jimena Ramírez monica.jimena@iesbenaljatib.org
  Montse Paniagua López montse.paniagua@iesbenaljatib.org
  Pablo Moraleda Carrascal pablo.moraleda@iesbenaljatib.org
  Paco Espadas Sotés paco.espadas@iesbenaljatib.org
  Rafael Ávila Cañizares rafael.avila@iesbenaljatib.org
  Rafael Callejo Jiménez rafael.callejo@iesbenaljatib.org
  Rafael Leiva Carreño rafael.leiva@iesbenaljatib.org
  Reme Vera Santaella reme.vera@iesbenaljatib.org
  Rosa García Domínguez rosa.garcia@iesbenaljatib.org
  Teresa Medina Jiménez teresa.medina@iesbenaljatib.org
  Yolanda Martín González yolanda.martin@iesbenaljatib.org
     

 

 


Volver
tags: 
23-04-2020 Categoría: centro Enviado por: rafaleon
Pagina siguiente: Centro