Direcciones de correo del profesorado. Curso 2020/21

Direcciones de correo electrónico de los tutores y tutoras

 

CURSO TUTOR/A E-MAIL
1º ESO A María de los Ángeles Curiel Balsera angeles.curiel@iesbenaljatib.org
1º ESO B Mª Victoria Mancera Carnero mariavictoria.mancera@iesbenaljatib.org
1º ESO C Mª Teresa Medina Jiménez teresa.medina@iesbenaljatib.org
1º ESO D José Luis Lastre Escalona joseluis.lastre@iesbenaljatib.org
1º ESO E Santiago Pardo García santiago.pardo@iesbenaljatib.org
2º ESO A Anabel Domínguez Cazorla anabel.dominguez@iesbenaljatib.org
2º ESO B Beatriz Expósito Cordobés beatriz.exposito@iesbenaljatib.org
2º ESO C Carlos Meléndez Salazar carlos.melendez@iesbenaljatib.org
2º ESO D Blanca Hermoso de Mendoza Ayuso blanca.hermosodemendoza@iesbenaljatib.org
2º ESO E Montserrat Martín Alcaraz montse.martin@iesbenaljatib.org
3º ESO A José Manuel Moreno García josemanuel.moreno@iesbenaljatib.org
3º ESO B Clara Martínez Mesa clara.martinez@iesbenaljatib.org
3º ESO C Antonio Santiago Hidalgo antonio.santiago@iesbenaljatib.org
3º ESO D Joaquín Segura Báez joaquin.segura@iesbenaljatib.org
3º ESO E Joaquina Márquez Bernal joaquina.marquez@iesbenaljatib.org
4º ESO A Isabel María Buenestado García isabel.buenestado@iesbenaljatib.org
4º ESO B Silvia Avi Arroyo silvia.avi@iesbenaljatib.org
4º ESO C Rafael León Solís rafael.leon@iesbenaljatib.org
4º ESO D Rafael Ávila Cañizares rafael.avila@iesbenaljatib.org
4º ESO E Ana Navarro Soto ana.navarro@iesbenaljatib.org
1º BACH A Eduardo Jiménez Urdiales eduardo.jimenez@iesbenaljatib.org
1º BACH B María Isabel Espinosa Felgueras maribel.espinosa@iesbenaljatib.org
1º BACH C Mª Manuela Caparrós Flores manuela.caparros@iesbenaljatib.org
1º BACH D Federico Serrano Alonso federico.serrano@iesbenaljatib.org
2º BACH A Francisco Espadas Sotés paco.espadas@iesbenaljatib.org
2º BACH B José Hierrezuelo Conde jose.hierrezuelo@iesbenaljatib.org
2º BACH C Purificación García Guerrero puri.garcia@iesbenaljatib.org
2º BACH D Dunia Navas Díaz dunia.navas@iesbenaljatib.org
2º BACH E Leopoldo Moreno Rueda leopoldo.moreno@iesbenaljatib.org
     

 

 Otros profesores y profesoras

  Agustina Hernández Carrascal agustina.hernandez@iesbenaljatib.org
  Alicia Carmet Cachadiña alicia.carmet@iesbenaljatib.org
 . Álvaro Vergara Lafuente alvaro.vergara@iesbenaljatib.org
  Antonio Jesús Serrano Caballero antonio.serrano@iesbenaljatib.org
  Antonio Vicente Gallero Delgado antonio.gallero@iesbenaljatib.org
  Arturo Gálvez Rubí arturo.galvez@iesbenaljatib.org
  Aureliano López Fidalgo aureliano.lopez@iesbenaljatib.org
  Camino Mata Alonso-Lasheras camino.mata@iesbenaljatib.org
  Carlos Márquez Pérez carlos.marquez@iesbenaljatib.org
  Carmen Macías Mora carmen.macias@iesbenaljatib.org
  Caroline Borgeaud caroline.borgeaud@iesbenaljatib.org
  Cira Luna Cabañero cira.luna@iesbenaljatib.org
  Daniel Castro Fernández daniel.castro@iesbenaljatib.org
  Daniel Sancho Ehlert daniel.sancho@iesbenaljatib.org
  Dolores Martín Arcas lola.martin@iesbenaljatib.org
  Emilio Cejudo Mora emilio.cejudo@iesbenaljatib.org
  Fernando de la Rosa Ceballos fernando.delarosa@iesbenaljatib.org
  Germán Carrasco Castillo german.carrasco@iesbenaljatib.org
  Isidro Lucena Navarro isidro.lucena@iesbenaljatib.org
  Javier Valdivia Camino javier.valdivia@iesbenaljatib.org
  Jesús García de Miguel jesus.garcia@iesbenaljatib.org
  José Zorrilla Casanova jose.zorrilla@iesbenaljatib.org
  Juan José González González juanjo.gonzalez@iesbenaljatib.org
  Maricarmen Centeno González maricarmen.centeno@iesbenaljatib.org
  Maite Morató Crespo maite.morato@iesbenaljatib.org
  Manuel Carlos Cortés Carmona carlos.cortes@iesbenaljatib.org
  Manuel González García manuel.gonzalez@iesbenaljatib.org
  Margarita Lerga Sánchez margarita.lerga@iesbenaljatib.org
  María Carrión del Real valle.carrion@iesbenaljatib.org
  Lola Cobos Millán lola.cobos@iesbenaljatib.org
  Mª Dolores Montalbán Pascual loli.montalban@iesbenaljatib.org
  Mª Isabel Moreno Ramírez maribel.moreno@iesbenaljatib.org
  Maribel Zaragoza Bootello maribel.zaragoza@iesbenaljatib.org
  María José Lagru Sánchez mariajose.lagru@iesbenaljatib.org
  Miguel Sierra Rodríguez miguel.sierra@iesbenaljatib.org
  Montse Paniagua López montse.paniagua@iesbenaljatib.org
  Pablo Guirado Castillo pablo.guirado@iesbenaljatib.org
  Pablo Moraleda Carrascal pablo.moraleda@iesbenaljatib.org
  Rafael Callejo Jiménez rafael.callejo@iesbenaljatib.org
  Rafael Leiva Carreño rafael.leiva@iesbenaljatib.org
  Reme Vera Santaella reme.vera@iesbenaljatib.org
  Ramón Machado Suárez ramon.machado@iesbenaljatib.org
  Rocío Elías Rodríguez rocio.elias@iesbenaljatib.org
  Silvia Alzueta García silvia.alzueta@iesbenaljatib.org
  Verónica Guillén Albert veronica.guillen@iesbenaljatib.org
  Yolanda Martín González yolanda.martin@iesbenaljatib.org